О школе
  >>  Основные сведения
  >>  Структура и органы управления
  >>  Документы
  >>  Образование
  >>  Образовательные стандарты
  >>  Руководство. Педагогический состав
  >>  Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  >>  Стипендии и иные виды материальной поддержки
  >>  Платные образовательные услуги
  >>  Финансово-хозяйственная деятельность
  >>  Вакантные места для приема (перевода)

Для поступающих

Отделение «Баскетбол»
           городские соревнования
           школьные,областные,российские

Отделение «Волейбол»
           городские соревнования
           школьные,областные,российские
           женщины
           мужчины

ФОК «Слон»

СК «Акробат»

Галерея


Отделение «Баскетбол». Команда юношей 2000 г.р. Сезон 2013-14

Архив: 

Финальный этап Первенства России. Тольятти. 10-20.04.2014

Плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
 
Москва Тринта 52           
   Москва Тринта  68      
Красноярск Енисей  48        
       Тольятти  60  
Волгоград 42       
  Тольятти  73     
Тольятти  54        
          Москва Глория 
Москва Глория  70        
  Москва Глория 72    
Нижнекамск 60       
      Москва Глория   75  
С-Пб Адмиралтейская  56        
  С-Пб Адмиралтейская  50      
Кашира  55          
 
    Игра за 3 место
 
         Москва Тринта  67   
           Москва Тринта 
         С-Пб Адмиралтейская 66   
 
  1/2 финала за 5-8 места Игра за 5 место
 
     Красноярск Енисей 64      
        Волгоград 55   
     Волгоград 69    
           Нижнекамск  
     Нижнекамск 72    
       Нижнекамск  59   
     Кашира 54       
 
    Игра за 7 место
 
          Красноярск Енисей 72   
            Красноярск Енисей 
         Кашира   68  


Групповой этап (2)

Дата Время Команда A Команда B Счёт
16.04.2014 10:00 СДЮСШОР по ИВС-Динамо Кашира СК "Торпедо" Павлово 51:59
16.04.2014 11:00 СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург СШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. Равинского Москва 50:57
16.04.2014 12:00 КДЮСШ "Енисей" Красноярск ДЮСШ №4 Иркутск 60:43
16.04.2014 13:00 ДЮСШ №1 Нижнекамск СДЮСШОР №1 Центрального районаСанкт-Петербург 63:38
16.04.2014 14:00 СДЮСШОР №12 Волгоград СБК "Глория" Москва 64:67
16.04.2014 15:00 ДЮСШ №5 Улан-Удэ ЦСП Краснодар 35:47
16.04.2014 16:00 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"Тольятти ДЮСШ имени А.Е. Канделя Екатеринбург 72:49
16.04.2014 17:00 ДЮСШ "ИВС" Тула СДЮСШОР "Купчинский Олимп" Санкт-Петербург 48:61
15.04.2014 10:00 СШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. Равинского Москва ДЮСШ №1 Нижнекамск 71:68
15.04.2014 11:00 СК "Торпедо" Павлово ДЮСШ №4 Иркутск 52:60
15.04.2014 12:00 ДЮСШ имени А.Е. Канделя Екатеринбург СДЮСШОР №1 Центрального районаСанкт-Петербург 53:58
15.04.2014 13:00 СДЮСШОР по ИВС-Динамо Кашира СДЮСШОР №12 Волгоград 58:68
15.04.2014 14:00 СБК "Глория" Москва КДЮСШ "Енисей" Красноярск 72:46
15.04.2014 15:00 ДЮСШ "ИВС" Тула ДЮСШ №5 Улан-Удэ 52:51
15.04.2014 16:00 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"Тольятти СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург 53:64
15.04.2014 17:00 СДЮСШОР "Купчинский Олимп" Санкт-Петербург ЦСП Краснодар 39:45
14.04.2014 10:00 КДЮСШ "Енисей" Красноярск СДЮСШОР по ИВС-Динамо Кашира 67:86
14.04.2014 11:00 СК "Торпедо" Павлово СБК "Глория" Москва 30:82
14.04.2014 12:00 ДЮСШ №4 Иркутск СДЮСШОР №12 Волгоград 56:61
14.04.2014 13:00 СДЮСШОР №1 Центрального районаСанкт-Петербург СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург 37:52
14.04.2014 14:00 ДЮСШ имени А.Е. Канделя Екатеринбург СШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. Равинского Москва 33:57
14.04.2014 15:00 ДЮСШ №5 Улан-Удэ СДЮСШОР "Купчинский Олимп" Санкт-Петербург 64:62
14.04.2014 16:00 ДЮСШ №1 Нижнекамск СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"Тольятти 61:79
14.04.2014 17:00 ЦСП Краснодар ДЮСШ "ИВС" Тула 71:45


Групповой этап (1)

Дата Время Команда A Команда B Счёт
12.04.2014 10:00 ДЮСШ №1 Нижнекамск ДЮСШ имени А.Е. Канделя Екатеринбург 74:55
12.04.2014 11:00 СБК "Глория" Москва ДЮСШ №4 Иркутск 64:40
12.04.2014 12:00 СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург ЦСП Краснодар 85:58
12.04.2014 13:00 ДЮСШ "ИВС" Тула СДЮСШОР по ИВС-Динамо Кашира 32:70
12.04.2014 14:00 СШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. Равинского Москва СДЮСШОР №1 Центрального районаСанкт-Петербург 58:52
12.04.2014 15:00 СДЮСШОР №12 Волгоград КДЮСШ "Енисей" Красноярск 77:40
12.04.2014 16:00 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"Тольятти ДЮСШ №5 Улан-Удэ 62:40
12.04.2014 17:00 СДЮСШОР "Купчинский Олимп" Санкт-Петербург СК "Торпедо" Павлово 48:72
11.04.2014 10:00 ДЮСШ "ИВС" Тула СБК "Глория" Москва 34:101
11.04.2014 11:00 ДЮСШ имени А.Е. Канделя Екатеринбург ЦСП Краснодар 72:70
11.04.2014 12:00 СДЮСШОР по ИВС-Динамо Кашира ДЮСШ №4 Иркутск 73:65
11.04.2014 13:00 ДЮСШ №5 Улан-Удэ СДЮСШОР №1 Центрального районаСанкт-Петербург 54:59
11.04.2014 14:00 СК "Торпедо" Павлово КДЮСШ "Енисей" Красноярск 61:70
11.04.2014 15:00 ДЮСШ №1 Нижнекамск СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург 47:61
11.04.2014 16:00 СДЮСШОР "Купчинский Олимп" Санкт-Петербург СДЮСШОР №12 Волгоград 41:67
11.04.2014 17:00 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"Тольятти СШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. Равинского Москва 47:49
10.04.2014 09:00 ДЮСШ №4 Иркутск ДЮСШ "ИВС" Тула 65:40
10.04.2014 11:00 СШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. Равинского Москва ДЮСШ №5 Улан-Удэ 74:50
10.04.2014 11:00 СБК "Глория" Москва СДЮСШОР по ИВС-Динамо Кашира 56:40
10.04.2014 13:00 СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург ДЮСШ имени А.Е. Канделя Екатеринбург 64:49
10.04.2014 13:00 КДЮСШ "Енисей" Красноярск СДЮСШОР "Купчинский Олимп" Санкт-Петербург 66:61
10.04.2014 15:00 ЦСП Краснодар ДЮСШ №1 Нижнекамск 58:69
10.04.2014 15:00 СДЮСШОР №12 Волгоград СК "Торпедо" Павлово 71:57
10.04.2014 18:00 СДЮСШОР №1 Центрального районаСанкт-Петербург СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"Тольятти 44:65


Полуфинальный этап Первенства России. Казань. 26.02-05.03.2014

Дата Время Команда A Команда B Счёт
05.03.2014 09:00 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург 55:68
05.03.2014 11:00 СДЮШОР "ЦСКА" Москва ДЮСШ №1 Нижнекамск 43:52
05.03.2014 13:00 УОР "Спартак" Видное КДЮСШ Хабаровск 83:61 
04.03.2014 10:00 ДЮСШ №1 Нижнекамск УОР "Спартак" Видное 92:25
04.03.2014 12:00 СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург СДЮШОР "ЦСКА" Москва 56:49
04.03.2014 14:00 КДЮСШ Хабаровск БК "Лобня" Лобня 43:70
03.03.2014 10:00 БК "Лобня" Лобня ДЮСШ №1 Нижнекамск 50:70
03.03.2014 12:00 УОР "Спартак" Видное СДЮШОР "ЦСКА" Москва 43:72
03.03.2014 14:00 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти КДЮСШ Хабаровск 78:24
01.03.2014 10:00 ДЮСШ №1 Нижнекамск СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти 74:69
01.03.2014 12:00 СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург УОР "Спартак" Видное 92:44
01.03.2014 14:00 СДЮШОР "ЦСКА" Москва БК "Лобня" Лобня 66:56
28.02.2014 10:00 КДЮСШ Хабаровск СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург 27:128
28.02.2014 12:00 БК "Лобня" Лобня УОР "Спартак" Видное 74:34
28.02.2014 14:00 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти СДЮШОР "ЦСКА" Москва 74:54
27.02.2014 10:00 ДЮСШ №1 Нижнекамск КДЮСШ Хабаровск 112:18
27.02.2014 12:00 СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург БК "Лобня" Лобня 97:44
27.02.2014 14:00 УОР "Спартак" Видное СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти 18:85
26.02.2014 10:00 ДЮСШ №1 Нижнекамск СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург 50:56
26.02.2014 12:00 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти БК "Лобня" Лобня 76:39
26.02.2014 14:00 КДЮСШ Хабаровск СДЮШОР "ЦСКА" Москва 29:93

Положение команд

Место Команда Игры Победы Поражения Соотн. мячей Очки % побед
1 СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района Санкт-Петербург 6 6 0 497 - 269 12 100.0
2 ДЮСШ №1 Нижнекамск 6 5 1 450 - 261 11 83.3
3 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти 6 4 2 435 - 277 10 66.7
4 СДЮШОР "ЦСКА" Москва 6 3 3 377 - 308 9 50.0
5 БК "Лобня" Лобня 6 2 4 333 - 386 8 33.3
6 УОР "Спартак" Видное 6 1 5 247 - 476 7 16.7
7 КДЮСШ Хабаровск 6 0 6 202 - 564 6 0.0


Европейская юношеская баскетбольная лига (EYBL). II тур. Украина. 24-26.01.2014

Дата Команда 1 Счет Команда 2
2014-01-26 13:30 B1 - Cherkasski Mavpi 99 55:40 A1 - BC Meshcheryakova
2014-01-26 12:00 B3 - BC Trudoviye Reservi 49:41 A3 - BS Jekaterinburg
2014-01-26 10:30 B2 - BC Red Wings 70:62 A2 - BC Tsmoki-Minsk
2014-01-26 09:00 B4 - BS CSKA 69:40 A4 - BC Zubrys
2014-01-25 19:30 A2 - BC Tsmoki-Minsk 47:57 B1 - Cherkasski Mavpi 99
2014-01-25 18:00 A3 - BS Jekaterinburg 26:81 B4 - BS CSKA
2014-01-25 16:30 A4 - BC Zubrys 47:51 B3 - BC Trudoviye Reservi
2014-01-25 15:00 A1 - BC Meshcheryakova 61:35 B2 - BC Red Wings
2014-01-25 13:30 B1 - Cherkasski Mavpi 99 64:43 A3 - BS Jekaterinburg
2014-01-25 12:00 B4 - BS CSKA 79:39 A2 - BC Tsmoki-Minsk
2014-01-25 10:30 B2 - BC Red Wings 53:56 A4 - BC Zubrys
2014-01-25 09:00 B3 - BC Trudoviye Reservi 39:54 A1 - BC Meshcheryakova
2014-01-24 19:30 A4 - BC Zubrys 43:52 B1 - Cherkasski Mavpi 99
2014-01-24 18:00 B3 - BC Trudoviye Reservi 52:57 A2 - BC Tsmoki-Minsk
2014-01-24 16:30 A3 - BS Jekaterinburg 51:63 B2 - BC Red Wings
2014-01-24 15:00 B4 - BS CSKA 78:35 A1 - BC Meshcheryakova
2014-01-24 13:30 B1 - Cherkasski Mavpi 99 62:36 B3 - BC Trudoviye Reservi
2014-01-24 12:00 A2 - BC Tsmoki-Minsk 55:48 A4 - BC Zubrys
2014-01-24 10:30 A1 - BC Meshcheryakova 79:36 A3 - BS Jekaterinburg
2014-01-24 09:00 B2 - BC Red Wings 35:65 B4 - BS CSKA

 

Зональный этап Первенства России. Тольятти. 04-09.12.2013 

команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Тольятти (СДЮСШОР № 2 "Красные Крылья"

 

89:26

56:32

43:32

55:19

67:41

10

I

 

2

2

2

2

2

2

Можга (ДЮСШ)

 26:89

 

54:37

57:63

54:33

63:69

7

IV

1

 

2

1

2

1

3

Красногорск (СДЮШОР)

32:56

37:54

 

32:42

55:32

41:52

6

V

1

1

 

1

2

1

4

Санкт-Петербург (СДЮСШОР Кировского района)

32:43

63:57

42:32

 

42:28

60:64

8

III

1

2

2

 

2

1

5

Киров (СДЮСШОР №1)

19:55

33:54

32:55

28:42

 

38:66

5

VI

1

1

1

1

 

1

6

Самара (СДЮСШОР №1)

41:67

69:63

52:41

64:60

66:38

 

9

II

1

2

2

2

2

 

 


Первенство Самарской области. Тольятти. 25-28.10.2013

1 место - Красные Крылья-1 (Тольятти)
2 место - СБСК "Самара" (Самара)
3 место - СДЮСШОР № 2 (Сызрань)
4 место - ГБУ СДЮСШОР № 1 (Новокуйбышевск)
5 место - Красные Крылья-3 (Тольятти)
6 место - ГБУ СДЮСШОР № 1 (Самара)
7 место - Красные Крылья-2 (Тольятти)
8 место - БК "ОЛИМП" (Новокуйбышевск)
9 место - ДЮСШ № 3 (Самара)
10 место - СДЮСШОР № 13 (Самара)



Партнеры и спонсоры
Федерация баскетбола Самарской области Министерство спорта Самарской области Министерство спорта Российской Федерации Министерство образования TLTSPORT.RU
Спортивные новости Тольятти

© МБОУДОД СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти) 2010-15г.
Администратор сайта - Роман Попов. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Вся информация размещена на сайте согласно закона РФ о персональных данных.