О школе
  >>  Основные сведения
  >>  Структура и органы управления
  >>  Документы
  >>  Образование
  >>  Образовательные стандарты
  >>  Руководство. Педагогический состав
  >>  Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  >>  Стипендии и иные виды материальной поддержки
  >>  Платные образовательные услуги
  >>  Финансово-хозяйственная деятельность
  >>  Вакантные места для приема (перевода)
  >>  Вакансии
  >>  Антикоррупционная деятельность


Для поступающих

Отделение «Баскетбол»

Отделение «Волейбол»

ФОК «Слон»

СК «Акробат»


Отделение «Баскетбол». Команда юношей 2000 г.р. Сезон 2012-13

Архив: 

Финал первенства России. Москва. 30.04-09.05.2013

Плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
 
Москва Тринта 52          
  Москва Тринта 40      
Улан-Удэ 35        
      Москва Тринта 37  
С-Пб Адмиралтейская 32      
  Тольятти 32    
Тольятти 42        
          Москва Глория
Москва Глория 46        
  Москва Глория 56    
Иркутск Спартак 33      
      Москва Глория 46  
Волгоград 49        
  Павлово 25      
Павлово 51          
 
    Игра за 3 место
 
        Тольятти 46  
          Тольятти
        Павлово 20  
 
  1/2 финала за 5-8 места Игра за 5 место
 
    Улан-Удэ 36      
      С-Пб Адмиралтейская 37  
    С-Пб Адмиралтейская 47    
          Волгоград
    Иркутск Спартак 38    
      Волгоград 43  
    Волгоград 60      
 
    Игра за 7 место
 
        Улан-Удэ 36  
          Иркутск Спартак
        Иркутск Спартак 61  

Групповой этап 

Дата Команда A Команда B Счёт
30.04.2013 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"Тольятти СДЮСШОР "Купчинский Олимп" Санкт-Петербург 47:31
30.04.2013 СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург СК "Торпедо" Павлово 50:21
30.04.2013 СДЮСШОР №1 Калининского районаСанкт-Петербург СДЮСШОР №12 Волгоград 39:45
30.04.2013 СДЮСШОР №10 Магнитогорск СБСК "Самара" Самара 52:60
30.04.2013 СДЮСШОР №22 "Глория" Москва ДЮСШ №5 Улан-Удэ 67:21
30.04.2013 СК "Спартак" Иркутск СДЮСШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. Равинского Москва 33:43
01.05.2013 СК "Торпедо" Павлово СБСК "Самара" Самара 36:35
01.05.2013 СДЮСШОР "Купчинский Олимп" Санкт-Петербург СК "Спартак" Иркутск 43:48
01.05.2013 ДЮСШ №5 Улан-Удэ СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург 23:53
01.05.2013 СДЮСШОР №22 "Глория" Москва СДЮСШОР №10 Магнитогорск 96:26
01.05.2013 СДЮСШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. Равинского Москва СДЮСШОР №12 Волгоград 43:39
01.05.2013 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"Тольятти СДЮСШОР №1 Калининского районаСанкт-Петербург 36:26
02.05.2013 ДЮСШ №5 Улан-Удэ СДЮСШОР №10 Магнитогорск 52:45
02.05.2013 СДЮСШОР "Купчинский Олимп" Санкт-Петербург СДЮСШОР №1 Калининского районаСанкт-Петербург 32:53
02.05.2013 СБСК "Самара" Самара СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург 22:65
02.05.2013 СДЮСШОР №12 Волгоград СК "Спартак" Иркутск 44:33
02.05.2013 СК "Торпедо" Павлово СДЮСШОР №22 "Глория" Москва 32:78
02.05.2013 СДЮСШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. Равинского Москва СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"Тольятти 58:30
04.05.2013 СК "Спартак" Иркутск СДЮСШОР №1 Калининского районаСанкт-Петербург 39:28
04.05.2013 ДЮСШ №5 Улан-Удэ СК "Торпедо" Павлово 41:48
04.05.2013 СДЮСШОР №12 Волгоград СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"Тольятти 57:33
04.05.2013 СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург СДЮСШОР №10 Магнитогорск 63:29
04.05.2013 СБСК "Самара" Самара СДЮСШОР №22 "Глория" Москва 22:53
04.05.2013 СДЮСШОР "Купчинский Олимп" Санкт-Петербург СДЮСШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. Равинского Москва 24:52
05.05.2013 СДЮСШОР №10 Магнитогорск СК "Торпедо" Павлово 35:59
05.05.2013 СК "Спартак" Иркутск СДЮСШОР №2 "Красные Крылья"Тольятти 43:45
05.05.2013 СБСК "Самара" Самара ДЮСШ №5 Улан-Удэ 36:38
05.05.2013 СДЮСШОР №12 Волгоград СДЮСШОР "Купчинский Олимп" Санкт-Петербург 53:21
05.05.2013 СДЮСШОР №1 Адмиралтейского районаСанкт-Петербург СДЮСШОР №22 "Глория" Москва 41:43
05.05.2013 СДЮСШОР №1 Калининского районаСанкт-Петербург СДЮСШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. Равинского Москва 39:49

 

Полуфинал первенства России. Пермь. 12-17.03.2013 

Место Команда Игры Победы Поражения Соотн. мячей Очки % побед
1 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти 5 5 0 280 - 163 10 100.0
2 СДЮСШОР "Купчинский Олимп" Санкт-Петербург 5 3 2 223 - 167 8 60.0
3 СДЮСШОР "ЦСКА" Москва 5 3 2 247 - 200 8 60.0
4 СДЮСШОР "Олимпиец" Пермь 5 2 3 227 - 233 7 40.0
5 ДБК "Спартак" Видное 5 2 3 228 - 205 7 40.0
6 ДЮСШ "Феникс" Нижневартовск 5 0 5 119 - 356 5 0.0

 

No

Команда

1

2

3

4

5

6

1 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти   38:35 52:44 68:28 32:27 90:29
2 СДЮСШОР "Купчинский Олимп" Санкт-Петербург 35:38   50:33 40:39 39:41 59:16
3 СДЮСШОР "ЦСКА" Москва 44:52 33:50   47:34 48:45 75:19
4 СДЮСШОР "Олимпиец" Пермь 28:68 39:40 34:47   61:48 65:30
5 ДБК "Спартак" Видное 27:32 41:39 45:48 48:61   67:25
6 ДЮСШ "Феникс" Нижневартовск 29:90 16:59 19:75 30:65 25:67  


Зональный этап первенства России. Тольятти. 18-20.12.2012

Дата

Команда A

Команда B

Счёт

18.12.2012

ДЮСШ "Юность" Энгельс

БК "Олимп" Новокуйбышевск

51:29

18.12.2012

КДЮСШ Ижевск

СДЮСШОР по Баскетболу Мытищи

19:75

18.12.2012

СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти

СБСК "Самара" Самара

49:31

19.12.2012

КДЮСШ Ижевск

ДЮСШ "Юность" Энгельс

10:66

19.12.2012

СБСК "Самара" Самара

БК "Олимп" Новокуйбышевск

42:29

19.12.2012

СДЮСШОР по Баскетболу Мытищи

СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти

36:58

20.12.2012

СБСК "Самара" Самара

КДЮСШ Ижевск

 65:7

20.12.2012

СДЮСШОР по Баскетболу Мытищи

ДЮСШ "Юность" Энгельс

 33:28

20.12.2012

БК "Олимп" Новокуйбышевск

СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти

12:65 

21.12.2012

СДЮСШОР по Баскетболу Мытищи

СБСК "Самара" Самара

30:42 

21.12.2012

БК "Олимп" Новокуйбышевск

КДЮСШ Ижевск

 54:17

21.12.2012

СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти

ДЮСШ "Юность" Энгельс

69:34 

22.12.2012

БК "Олимп" Новокуйбышевск

СДЮСШОР по Баскетболу Мытищи

 37:41

22.12.2012

ДЮСШ "Юность" Энгельс

СБСК "Самара" Самара

30:45 

22.12.2012

СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти

КДЮСШ Ижевск

 59:2

 

Место Команда Игры Победы Поражения Соотн. мячей Очки % побед
1 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти 5 5 0 300 - 115 10 100.0
2 СБСК "Самара" Самара 5 4 1 225 - 145 9 80.0
3 СДЮСШОР по Баскетболу Мытищи 5 3 2 215 - 184 8 60.0
4 ДЮСШ "Юность" Энгельс 5 2 3 209 - 186 7 40.0
5 БК "Олимп" Новокуйбышевск 5 1 4 161 - 216 6 20.0
6 КДЮСШ Ижевск 5 0 5 55 - 319 5 0.0

Первенство Самарской области. Тольятти. 16-18.11.2012

1 место - Красные Крылья-1 (Тольятти)
2 место - БК Самара
3 место - ГБУ СДЮШОР (Самара)
4 место - Красные Крылья-3 (Тольятти)
5 место - Олимп (Новокуйбышевск)
6 место - Красные Крылья-2 (Тольятти)
7 место - СДЮШОР (Сызрань)
8 место - ДЮСШ № 3 (Самара)

Подробнее об итогах первенства области
Чемпионы самарской области по баскетболу



 



Партнеры и спонсоры
Федерация баскетбола Самарской области Министерство спорта Самарской области Министерство спорта Российской Федерации Министерство образования TLTSPORT.RU
Спортивные новости Тольятти

© МБОУДОД СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти) 2010-15г.
Администратор сайта - Роман Попов. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Вся информация размещена на сайте согласно закона РФ о персональных данных.