О школе
  >>  Основные сведения
  >>  Структура и органы управления
  >>  Документы
  >>  Образование
  >>  Образовательные стандарты
  >>  Руководство. Педагогический состав
  >>  Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  >>  Стипендии и иные виды материальной поддержки
  >>  Платные образовательные услуги
  >>  Финансово-хозяйственная деятельность
  >>  Вакантные места для приема (перевода)

Для поступающих

Отделение «Баскетбол»
           городские соревнования
           школьные,областные,российские

Отделение «Волейбол»
           городские соревнования
           школьные,областные,российские
           женщины
           мужчины

ФОК «Слон»

СК «Акробат»

Галерея


Отделение «Баскетбол». Команда юношей 1999 г.р. Сезон 2012-13

Архив: 

Финал Первенства России. Тольятти. 12-21.04.2013

Групповой этап

Дата Время Команда A Команда B Счет
12.04.2013 09:30 СДЮСШОР "ЦСКА" Москва СДЮСШОР №8 Челябинск 57:54
12.04.2013 11:15 ДЮСШ Чехов СДЮШОР "Комета" Санкт-Петербург 62:41
12.04.2013 13:00 СДЮСШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. РавинскогоМосква СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района Санкт-Петербург 51:52
12.04.2013 15:00 СДЮСШОР №71 "Тимирязевская" Москва ДЮСШ №5 Улан-Удэ 68:34
12.04.2013 17:00 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти ДЮСШ "Феникс" Нижневартовск 68:37
12.04.2013 18:45 БК "Олимп" Новокуйбышевск СДЮСШОР №9 Воронеж 45:38
13.04.2013 09:30 БК "Олимп" Новокуйбышевск СДЮСШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. РавинскогоМосква 55:46
13.04.2013 11:15 СДЮСШОР №8 Челябинск СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района Санкт-Петербург 50:35 
13.04.2013 13:00 ДЮСШ №5 Улан-Удэ ДЮСШ "Феникс" Нижневартовск 38:49 
13.04.2013 15:00 СДЮСШОР №9 Воронеж СДЮСШОР "ЦСКА" Москва 57:80
13.04.2013 16:45 ДЮСШ Чехов СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти 53:68 
13.04.2013 18:30 СДЮШОР "Комета" Санкт-Петербург СДЮСШОР №71 "Тимирязевская" Москва 41:63 
14.04.2013 09:30 СДЮСШОР №8 Челябинск БК "Олимп" Новокуйбышевск 60:69 
14.04.2013 11:15 СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района Санкт-Петербург СДЮСШОР "ЦСКА" Москва 43:52 
14.04.2013 13:00 ДЮСШ "Феникс" Нижневартовск СДЮСШОР №71 "Тимирязевская" Москва 47:74
14.04.2013 15:00 ДЮСШ №5 Улан-Удэ ДЮСШ Чехов 40:59 
14.04.2013 16:45 СДЮШОР "Комета" Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти 37:78
14.04.2013 18:30 СДЮСШОР №9 Воронеж СДЮСШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. РавинскогоМосква 55:41 
16.04.2013 09:30 СДЮШОР "Комета" Санкт-Петербург ДЮСШ №5 Улан-Удэ 48:43
16.04.2013 11:15 СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района Санкт-Петербург БК "Олимп" Новокуйбышевск 36:45 
16.04.2013 13:00 ДЮСШ "Феникс" Нижневартовск ДЮСШ Чехов 42:82 
16.04.2013 15:00 СДЮСШОР №9 Воронеж СДЮСШОР №8 Челябинск 44:71
16.04.2013 16:45 СДЮСШОР №71 "Тимирязевская" Москва СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти 62:52 
16.04.2013 18:30 СДЮСШОР "ЦСКА" Москва СДЮСШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. РавинскогоМосква 46:24
17.04.2013 09:30 СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района Санкт-Петербург СДЮСШОР №9 Воронеж 55:47 
17.04.2013 11:15 ДЮСШ "Феникс" Нижневартовск СДЮШОР "Комета" Санкт-Петербург 53:65 
17.04.2013 13:00 СДЮСШОР №71 "Тимирязевская" Москва ДЮСШ Чехов 61:42
17.04.2013 15:00 СДЮСШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. РавинскогоМосква СДЮСШОР №8 Челябинск 32:49 
17.04.2013 16:45 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти ДЮСШ №5 Улан-Удэ 62:48
17.04.2013 18:30 СДЮСШОР "ЦСКА" Москва БК "Олимп" Новокуйбышевск 67:42

Группа "А"

Место Команда Игры Победы Поражения Соотн. мячей Очки % побед
1 СДЮСШОР №71 "Тимирязевская" Москва 5 5 0 328 - 216 10 100.0
2 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти 5 4 1 328 - 237 9 80.0
3 ДЮСШ Чехов 5 3 2 298 - 252 8 60.0
4 СДЮШОР "Комета" Санкт-Петербург 5 2 3 232 - 299 7 40.0
5 ДЮСШ "Феникс" Нижневартовск 5 1 4 228 - 327 6 20.0
6 ДЮСШ №5 Улан-Удэ 5 0 5 203 - 286 5 0.0

Группа "Б"

Место Команда Игры Победы Поражения Соотн. мячей Очки % побед
1 СДЮСШОР "ЦСКА" Москва 5 5 0 302 - 220 10 100.0
2 БК "Олимп" Новокуйбышевск 5 4 1 256 - 247 9 80.0
3 СДЮСШОР №8 Челябинск 5 3 2 284 - 237 8 60.0
4 СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района
Санкт-Петербург
5 2 3 221 - 245 7 40.0
5 СДЮСШОР №9 Воронеж 5 1 4 241 - 292 6 20.0
6 СДЮСШОР №49 "Тринта" имени Ю.Я. РавинскогоМосква 5 0 5 194 - 257 5 0.0


Дата Время Команда A Команда B Счет
19.04.2013 09:30 ДЮСШ «Феникс» Нижневартовск СДЮСШОР №49 «Тринта»
им. Ю.Я. Равинского Москва
54:73
19.04.2013 11:15 СДЮСШОР №9 Воронеж ДЮСШ №5 Улан-Удэ 76:42 
19.04.2013 13:00  СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» Москва  СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района С-Петербург 68:52 
19.04.2013 15:00 БК "Олимп" Новокуйбышевск ДЮСШ Чехов 65:53 
19.04.2013 16:45 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти СДЮСШОР №8 Челябинск 68:55 
19.04.2013 18:30 СДЮСШОР "ЦСКА" Москва СДЮШОР "Комета" Санкт-Петербург 71:34 
20.04.2013 09:30 ДЮСШ №5 Улан-Удэ ДЮСШ «Феникс» Нижневартовск 64:66 
20.04.2013 11:15 СДЮСШОР №49 «Тринта»
им. Ю.Я. Равинского Москва
СДЮСШОР №9 Воронеж 46:32
20.04.2013 13:00  СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района С-Петербург ДЮСШ Чехов  55:46
20.04.2013 15:00 СДЮШОР "Комета" Санкт-Петербург СДЮСШОР №8 Челябинск 26:64 
20.04.2013 16:45 СДЮСШОР "ЦСКА" Москва СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти 64:67 
20.04.2013 18:30  СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» Москва БК "Олимп" Новокуйбышевск 73:51
21.04.2013 09:00
ДС "Волгарь"
ДЮСШ "Феникс" Нижневартовск СДЮСШОР №9 Воронеж 64:33
21.04.2013 10:30
ДС "Волгарь" 
ДЮСШ №5 Улан-Удэ СДЮСШОР №49 «Тринта»
им. Ю.Я. Равинского Москва
21:40 
21.04.2013 12:00
ДС "Волгарь" 
СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района С-Петербург СДЮШОР "Комета" Санкт-Петербург 46:38 
21.04.2013 09:30
СК "Акробат"
ДЮСШ Чехов СДЮСШОР №8 Челябинск 54:50 
21.04.2013 11:15
СК "Акробат" 
БК "Олимп" Новокуйбышевск  СДЮСШОР "ЦСКА" Москва 67:86 
21.04.2013 13:00
СК "Акробат" 
 СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» Москва СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти 48:61 

Плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
 
Москва Тимирязевская 68           
   Москва Тимирязевская 73      
С-Пб Адмиралтейская 52         
        Москва Тимирязевская 48   
Новокуйбышевск 65       
  Новокуйбышевск  51    
Чехов 53         
             Тольятти
Москва ЦСКА 71         
  Москва ЦСКА  64    
С-Петербург Комета 34       
        Тольятти 61   
Тольятти 68         
   Тольятти 67      
Челябинск 55           
 
    Игра за 3 место
 
         Москва ЦСКА 86  
            Москва ЦСКА
         Новокуйбышевск 67   
 
  1/2 финала за 5-8 места Игра за 5 место
 
      СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района С-Петербург 55      
        ДЮСШ Чехов 54  
     ДЮСШ Чехов 46    
            ДЮСШ Чехов
     СДЮШОР "Комета" Санкт-Петербург 26     
        СДЮСШОР №8 Челябинск 50   
     СДЮСШОР №8 Челябинск 64       
 
    Игра за 7 место
 
          СДЮШОР "Комета" Санкт-Петербург 38   
            СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района С-Петербург
         СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района С-Петербург 46   


Полуфинал Первенства России. Санк-Петербург. 02-10.03.2013

Место Команда Игры Победы Поражения Соотн. мячей Очки % побед
1 СДЮСШОР "ЦСКА" Москва 7 7 0 666 - 230 14 100.0
2 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти 7 6 1 392 - 346 13 85.7
3 СДЮШОР "Комета" Санкт-Петербург 7 5 2 419 - 410 12 71.4
4 СДЮСШОР №12 Волгоград 7 4 3 459 - 366 11 57.1
5 СДЮШОР "Спартак" Люберцы 7 3 4 362 - 387 10 42.9
6 СДЮСШОР №13 Самара 7 2 5 303 - 421 9 28.6
7 ДЮСШ №7 Ростов-на-Дону 7 1 6 278 - 445 8 14.3
8 БК "Спартак-Приморье" Владивосток 7 0 7 239 - 513 7 0.0

 

No Команда 1 2 3 4 5 6 7 8
1 СДЮСШОР "ЦСКА" Москва   69:38 110:35 70:42 84:45 92:21 116:30 125:19
2 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти 38:69   63:60 62:57 57:47 55:42 63:30 54:41
3 СДЮШОР "Комета" Санкт-Петербург 35:110 60:63   69:67 75:58 67:48 51:28 62:36
4 СДЮСШОР №12 Волгоград 42:70 57:62 67:69   69:37 77:47 57:47 90:34
5 СДЮШОР "Спартак" Люберцы 45:84 47:57 58:75 37:69   46:39 63:36 66:27
6 СДЮСШОР №13 Самара 21:92 42:55 48:67 47:77 39:46   52:45 54:39
7 ДЮСШ №7 Ростов-на-Дону 30:116 30:63 28:51 47:57 36:63 45:52   62:43
8 БК "Спартак-Приморье" Владивосток 19:125 41:54 36:62 34:90 27:66 39:54 43:62  

Зональный этап Первенства России. Тольятти. 29.11-03.12.2012

1 место - БК "Олимп" Новокуйбышевск
2 место -  СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти
3 место - СБСК "Самара" Самара
4 место - ДЮСШ "Надежда" Орск

Видеосюжет об итогах зонального этапа первенства России

Дата Команда A Команда B Счёт
03.12.2012 БК "Олимп" Новокуйбышевск СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти 60:62
03.12.2012 ДЮСШ "Надежда" Орск СБСК "Самара" Самара 14:49
02.12.2012 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти СБСК "Самара" Самара 68:18
02.12.2012 БК "Олимп" Новокуйбышевск ДЮСШ "Надежда" Орск 112:27
01.12.2012 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти БК "Олимп" Новокуйбышевск 48:59
01.12.2012 СБСК "Самара" Самара ДЮСШ "Надежда" Орск 51:21
30.11.2012 ДЮСШ "Надежда" Орск БК "Олимп" Новокуйбышевск 27:83
30.11.2012 СБСК "Самара" Самара СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти 34:58
29.11.2012 БК "Олимп" Новокуйбышевск СБСК "Самара" Самара 70:56
29.11.2012 СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Тольятти ДЮСШ "Надежда" Орск 88:8

 

Европейская юношеская баскетбольная лига. Тольятти. 08-11.11.2012

Европейская Юношеская Баскетбольная Лига

Дата/Время

Команда А

Счет

Команда В

2012-11-11 13:30

B3 - Red Wings

32:14

D4 - BC Meshcheryakova

2012-11-11 10:30

D1 - Tsmoki/Minsk

37:35

B2 - BS Frunzenskaja

2012-11-11 12:00

D3 - BC Khimik

42:47

B4 - BC Chekhovskyi Yastrebi

2012-11-11 10:30

D1 - Tsmoki/Minsk

37:35

B2 - BS Frunzenskaja

2012-11-11 09:00

B1 - BC Reaal

45:49

D2 - BS Riga

2012-11-10 19:30

D3 - BC Khimik

52:44

B3 - Red Wings

2012-11-10 18:00

D1 - Tsmoki/Minsk

50:53

B1 - BC Reaal

2012-11-10 16:30

B2 - BS Frunzenskaja

34:50

D2 - BS Riga

2012-11-10 15:00

B4 - BC Chekhovskyi Yastrebi

60:42

D4 - BC Meshcheryakova

2012-11-10 13:30

B3 - Red Wings

42:26

D1 - Tsmoki/Minsk

2012-11-10 12:00

B1 - BC Reaal

35:47

D3 - BC Khimik

2012-11-10 10:30

D2 - BS Riga

48:57

B4 - BC Chekhovskyi Yastrebi

2012-11-10 09:00

D4 - BC Meshcheryakova

39:47

B2 - BS Frunzenskaja

2012-11-09 19:30

D2 - BS Riga

56:50

B3 - Red Wings

2012-11-09 18:00

B2 - BS Frunzenskaja

21:70

D3 - BC Khimik

2012-11-09 16:30

D4 - BC Meshcheryakova

47:62

B1 - BC Reaal

2012-11-09 15:00

B4 - BC Chekhovskyi Yastrebi

84:30

D1 - Tsmoki/Minsk

2012-11-09 13:30

B3 - Red Wings

62:39

B2 - BS Frunzenskaja

2012-11-09 12:00

D3 - BC Khimik

45:71

D2 - BS Riga

2012-11-09 10:30

D1 - Tsmoki/Minsk

52:41

D4 - BC Meshcheryakova

2012-11-09 09:00

B1 - BC Reaal

37:76

B4 - BC Chekhovskyi Yastrebi

 Фотографии тольяттинского этапа EYBL

 

Первенство Самарской области. Новокуйбышевск. 02-04.11.2012

1 место - СДЮСШОР «Красные Крылья» -1 Тольятти;
2 место - БК "Олимп" Новокуйбышевск;
3 место - СДЮШОР №13 Самара;
4 место - БК "Самара" Самара;
5 место - ГБУ СДЮСШОР №1 Самара;
6 место - СДЮСШОР «Красные Крылья» -2 Тольятти;
7 место - ДЮСШ №3 Самара;
8 место - ДЮСШ Волжский район.

Скачать результаты групповых игр
Скачать результаты финальных игр


Чемпионы самарской области по баскетболу

 



Партнеры и спонсоры
Федерация баскетбола Самарской области Министерство спорта Самарской области Министерство спорта Российской Федерации Министерство образования TLTSPORT.RU
Спортивные новости Тольятти

© МБОУДОД СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти) 2010-15г.
Администратор сайта - Роман Попов. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Вся информация размещена на сайте согласно закона РФ о персональных данных.