О школе
  >>  Основные сведения
  >>  Структура и органы управления
  >>  Документы
  >>  Образование
  >>  Образовательные стандарты
  >>  Руководство. Педагогический состав
  >>  Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  >>  Стипендии и иные виды материальной поддержки
  >>  Платные образовательные услуги
  >>  Финансово-хозяйственная деятельность
  >>  Вакантные места для приема (перевода)

Для поступающих

Отделение «Баскетбол»
           городские соревнования
           школьные,областные,российские

Отделение «Волейбол»
           городские соревнования
           школьные,областные,российские
           женщины
           мужчины

ФОК «Слон»

СК «Акробат»

Галерея


Отделение «Баскетбол». Команда юношей 1999 г.р. Сезон 2011-12

Архив: 

Финал. Москва. 05-13.05.2012.

1 место - ЦСКА (Москва)
2 место - Тимирязевская (Москва)
3 место - Чехов (ДЮСШ)
4 место - Челябинск (СДЮСШОР №8 - Динамо-Теплострой)
5 место - Пермь (СДЮСШОР "Олимпиец")
6 место - Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья")
7 место - Глория (Москва)
8 место - Иркутск (БК "Спартак")

Игры за 5-8 места
Глория (Москва) - Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - 36:47
Пермь (СДЮСШОР "Олимпиец") - Иркутск (БК "Спартак") - 46:34

Пермь (СДЮСШОР "Олимпиец") - Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - 43:20
Глория (Москва) - Иркутск (БК "Спартак") - 52:45

1/4 финала - Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - Тимирязевская (Москва) - 40:50

Таблица. Группа "А".

Команда Игры В П Соотн.мячей Очки %
1 ЦСКА (Москва) 5 5 0 409 - 170   10 100
2 Глория (Москва) 5 4 1 269 - 244   9 80
3 Пермь (СДЮСШОР "Олимпиец") 5 3 2 248 - 226   8 60
4 Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") 5 2 3 208 - 271   7 40
5 Новосибирск (СДЮШОР "Центр игровых видов спорта") 5 1 4 207 - 305   6 20
6 Люберцы (СДЮШОР "Спартак") 5 0 5 185 - 310   5 0


Календарь и результаты игр. Группа "А".
05.05.2012 Люберцы (СДЮШОР "Спартак") - Пермь (СДЮСШОР "Олимпиец") - 32:57 
05.05.2012 ЦСКА (Москва) - (СДЮШОР "Центр игровых видов спорта") - 94:40 
05.05.2012 Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - Глория (Москва) - 51:57 

06.05.2012 Новосибирск (СДЮШОР "Центр игровых видов спорта") - Глория (Москва) - 41:60 
06.05.2012 Люберцы (СДЮШОР "Спартак") - Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - 41:54 
06.05.2012 Пермь (СДЮСШОР "Олимпиец") - ЦСКА (Москва) - 35:71 

07.05.2012 Глория (Москва) - ЦСКА (Москва) - 42:73 
07.05.2012 (СДЮШОР "Центр игровых видов спорта") - Люберцы (СДЮШОР "Спартак") - 52:47 
07.05.2012 Пермь (СДЮСШОР "Олимпиец") - Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - 47:41 

08.05.2012 ЦСКА (Москва) - Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - 83:17 
08.05.2012 Пермь (СДЮСШОР "Олимпиец") - Новосибирск - 59:31 
08.05.2012 Глория (Москва) - Люберцы (СДЮШОР "Спартак") - 59:29 

09.05.2012 ЦСКА (Москва) - Люберцы (СДЮШОР "Спартак") - 88:36 
09.05.2012 Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - Новосибирск - 45:43 
09.05.2012 Глория (Москва) - Пермь (СДЮСШОР "Олимпиец") - 51:50 


Полуфинальный этап. Новокуйбышевск. 09-16.03.2012. 

 
Команда Игры В П Соотн.мячей Очки %
1 Новокуйбышевск (БК "Олимп") 7 7 0 431 - 315   14 100
2 Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") 7 6 1 395 - 283   13 86
3 Тринта (Москва) 7 5 2 352 - 251   12 71
4 Екатеринбург (ДЮСШ №3) 7 4 3 425 - 399   11 57
5 Комета (Санкт-Петербург) 7 3 4 333 - 329   10 43
6 Василеостровская (Санкт-Петербург) 7 2 5 347 - 365   9 29
7 Березники (КСЦ "Азот") 7 1 6 189 - 402   8 14
8 Химки (СДЮСШОР №1) 7 0 7 245 - 373   7 0



09.03.2012 Комета (Санкт-Петербург) - Химки (СДЮСШОР №1) - 56:39
09.03.2012 Тринта (Москва) - Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - 53:58
09.03.2012 Екатеринбург (ДЮСШ №3) - Березники (КСЦ "Азот") - 80:44
09.03.2012 Василеостровская (Санкт-Петербург) - Новокуйбышевск (БК "Олимп") - 56:71

10.03.2012 Березники (КСЦ "Азот") - Василеостровская (Санкт-Петербург) - 37:80
10.03.2012 Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - Екатеринбург (ДЮСШ №3) - 67:58 
10.03.2012 Комета (Санкт-Петербург) - Тринта (Москва) - 30:40

10.03.2012 Химки (СДЮСШОР №1) - Новокуйбышевск (БК "Олимп") - 42:58
11.03.2012 Тринта (Москва - Химки (СДЮСШОР №1) - 51:24
11.03.2012 Екатеринбург (ДЮСШ №3) - Комета (Санкт-Петербург) - 67:61
11.03.2012 Василеостровская (Санкт-Петербург) - Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - 29:50
11.03.2012 Новокуйбышевск (БК "Олимп") - Березники (КСЦ "Азот") - 52:26

12.03.2012 Василеостровская (Санкт-Петербург) - Химки (СДЮСШОР №1) - 61:44
12.03.2012 Березники (КСЦ "Азот") - Тринта (Москва) - 8:60
12.03.2012 Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - Комета (Санкт-Петербург) - 55:41
12.03.2012 Новокуйбышевск (БК "Олимп") - Екатеринбург (ДЮСШ №3) - 66:54

14.03.2012 Екатеринбург (ДЮСШ №3) - Химки (СДЮСШОР №1) - 56:45
14.03.2012 Василеостровская (Санкт-Петербург) - Тринта (Москва) - 33:47
14.03.2012 Березники (КСЦ "Азот") - Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - 12:59
14.03.2012 Новокуйбышевск (БК "Олимп") - Комета (Санкт-Петербург) - 69:46

15.03.2012 Химки (СДЮСШОР №1) - Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - 24:60
15.03.2012 Комета (Санкт-Петербург) - Березники (КСЦ "Азот") - 44:31
15.03.2012 Екатеринбург (ДЮСШ №3) - Василеостровская (Санкт-Петербург) - 61:60
15.03.2012 Тринта (Москва) - Новокуйбышевск (БК "Олимп") - 45:49

16.03.2012 Тринта (Москва) - Екатеринбург (ДЮСШ №3) - 56:49
16.03.2012 Химки (СДЮСШОР №1) - Березники (КСЦ "Азот") - 27:31
16.03.2012 Комета (Санкт-Петербург) - Василеостровская (Санкт-Петербург) - 55:28
16.03.2012 Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - Новокуйбышевск (БК "Олимп") - 46:66

10 самых результативных игроков
1 Бестужев Егор Новокуйбышевск (БК "Олимп") 111
2 Косолапов Алексей Комета (Санкт-Петербург) 100
3 Парамонов Максим Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") 87
4 Гринь Никита Василеостровская (Санкт-Петербург) 80
5 Зайков Дмитрий Екатеринбург (ДЮСШ №3) 76
6 Кубышев Алексей Тринта (Москва) 73
7 Карпенко Максим Екатеринбург (ДЮСШ №3) 72
8 Графчев Илья Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") 72
9 Лобода Максим Химки (СДЮСШОР №1) 71
10 Деревянкин Роман Тринта (Москва) 63

10 лучших ассистентов
1 Гусенков Дмитрий Новокуйбышевск (БК "Олимп") 21
2 Бестужев Егор Новокуйбышевск (БК "Олимп") 19
3 Пастухов Данил Екатеринбург (ДЮСШ №3) 17
4 Косолапов Алексей Комета (Санкт-Петербург) 13
5 Антоненко Павел Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") 12
6 Парамонов Максим Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") 12
7 Кононов Егор Комета (Санкт-Петербург) 11
8 Михайлов Даниил Василеостровская (Санкт-Петербург) 11
9 Самохвалов Роман Новокуйбышевск (БК "Олимп") 11
10 Яворский Андрей Новокуйбышевск (БК "Олимп") 11

10 лучших по подборам
1 Косолапов Алексей Комета (Санкт-Петербург) 81
2 Кулешин Владимир Химки (СДЮСШОР №1) 80
3 Графчев Илья Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") 73
4 Халдеев Дмитрий Новокуйбышевск (БК "Олимп") 66
5 Трескунов Федор Комета (Санкт-Петербург) 61
6 Рязанов Даниил Тринта (Москва) 55
7 Борзов Евгений Новокуйбышевск (БК "Олимп") 53
8 Карпенко Максим Екатеринбург (ДЮСШ №3) 53
9 Дриев Владислав Екатеринбург (ДЮСШ №3) 52
10 Гринь Никита Василеостровская (Санкт-Петербург) 49


Зональный этап. Тольятти. СК "Акробат". 20-24.12.2011.

 
Команда Игры В П Соотн.мячей Очки %
1 Самара (СДЮШОР) 5 5 0 348 - 183   10 100
2 Новокуйбышевск (БК "Олимп") 5 4 1 293 - 246   9 80
3 Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") 5 3 2 273 - 224   8 60
4 Уфа (СДЮСШОР №2) 5 2 3 257 - 301   7 40
5 Дзержинск (ДЮСШ №1) 5 1 4 272 - 265   6 20
6 Владивосток (БК "Спартак-Приморье") 5 0 5 104 - 328   5 0



Календарь игр.
20.12.2011 Самара (СДЮШОР) - Новокуйбышевск (БК "Олимп") - 67:46
20.12.2011 Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - БК "Спартак-Приморье" - 67:19
20.12.2011 Дзержинск (ДЮСШ №1) - Уфа (СДЮСШОР №2) - 63:67 

21.12.2011 Владивосток (БК "Спартак-Приморье") - Уфа (СДЮСШОР №2) - 31:70
21.12.2011 Новокуйбышевск (БК "Олимп") - Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - 53:49
21.12.2011 Самара (СДЮШОР) - Дзержинск (ДЮСШ №1) - 56:50

22.12.2011 Новокуйбышевск (БК "Олимп") - Дзержинск (ДЮСШ №1)
22.12.2011 Уфа (СДЮСШОР №2) - Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья")
22.12.2011 Владивосток (БК "Спартак-Приморье") - Самара (СДЮШОР) 

23.12.2011 Уфа (СДЮСШОР №2) - Самара (СДЮШОР) - 34:84
23.12.2011 Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - Дзержинск (ДЮСШ №1) - 52:44
23.12.2011 Новокуйбышевск (БК "Олимп") - Владивосток (БК "Спартак-Приморье") - 63:24

24.12.2011 Дзержинск (ДЮСШ №1) - Владивосток (БК "Спартак-Приморье") - 56:24
24.12.2011 Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") - Самара (СДЮШОР) - 47:69
24.12.2011 Уфа (СДЮСШОР №2) - Новокуйбышевск (БК "Олимп") - 47:65

10 самых результативных игроков 
1 Бестужев Егор Уфа (СДЮСШОР №2) 127 очков
2 Кулагин Евгений Самара (СДЮШОР) 79 очков 
3 Прокуров Илья Дзержинск (ДЮСШ №1) 77 очков 
4 Вьюшков Александр Новокуйбышевск (БК "Олимп") 74 очка 
5 Симанов Егор Самара (СДЮШОР) 71 очко 
6 Парамонов Максим Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") 68 очков 
7 Чудин Денис Дзержинск (ДЮСШ №1) 56 очков 
8 Лаптев Владимир Самара (СДЮШОР) 53 очка 
9 Халдеев Дмитрий Новокуйбышевск (БК "Олимп") 52 очка 
10 Графчев Илья Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") 51 очко 

10 лучших ассистентов 
1 Гусенков Дмитрий Новокуйбышевск (БК "Олимп") 13 
2 Громыко Максим Самара (СДЮШОР) 9 
3 Парамонов Максим Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") 8 
4 Антоненко Павел Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") 7 
5 Шевкопляс Семен Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") 7 
6 Жоголев Константин Новокуйбышевск (БК "Олимп") 6 
7 Яворский Андрей Новокуйбышевск (БК "Олимп") 6 
8 Дьячков Вадим Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") 5 
9 Куликов Сергей Дзержинск (ДЮСШ №1) 5 
10 Максименко Даниил Самара (СДЮШОР) 5 

10 лучших по подборам 
1 Симанов Егор Самара (СДЮШОР) 60 
2 Скочило Даниил Уфа (СДЮСШОР №2) 53 
3 Борзов Евгений Новокуйбышевск (БК "Олимп") 47 
4 Кулагин Евгений Самара (СДЮШОР) 47 
5 Халдеев Дмитрий Новокуйбышевск (БК "Олимп") 44 
6 Фролов Роман Владивосток (БК "Спартак-Приморье") 39 
7 Графчев Илья Тольятти (СДЮСШОР №2 "Красные Крылья") 35 
8 Вьюшков Александр Новокуйбышевск (БК "Олимп") 33 
9 Прокуров Илья Дзержинск (ДЮСШ №1) 27 
10 Кукавский Валерий Самара (СДЮШОР) 26



Партнеры и спонсоры
Федерация баскетбола Самарской области Министерство спорта Самарской области Министерство спорта Российской Федерации Министерство образования TLTSPORT.RU
Спортивные новости Тольятти

© МБОУДОД СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти) 2010-15г.
Администратор сайта - Роман Попов. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Вся информация размещена на сайте согласно закона РФ о персональных данных.