Завершились полуфинальные этапы первенства России по пляжному волейболу среди команд юношей и девушек до 15 лет, до 17 лет и до 19 лет.
Юноши боролись за путевку в финал с 19-21 июня в Нижнем Новгороде. Там в возрастной группе до 15 лет тольяттинцы из СДЮСШОР №2 "Красные Крылья" Даниил Кудравцев / Егор Кайльман (тренер Севостьянов А.В.) заняли четвертое место. А победу одержала пара новокуйбышевских спортсменов Иванов Максим / Хохлов Кирилл, которые и продолжат борьбу в финальных соревнованиях (в августе в Анапе).
Среди юношей до 17 лет команда Самарской области (Тольятти) заняла пятое место.
У девушек полуфинальные игры первенства страны проходили 19-20 июня в Самаре. Воспитанницы МБУДО СДЮСШОР №2 Красные Крылья» выступали в составе сборной команды Самарской области в возрастных группах до 15 и до 19 лет.
Результаты:
Девушки до 15 лет:
1 место - Исыпова / Козлова (Пермский край) – тренер Юферова Т.Г.
2 место - Сметанина /Фролова (Пермский край) – тренер Юферова Т.Г.
3 место - Скорева / Рыбникова (Пермский край) – тренер Юферова Т.Г.
4 место - Самарская область
Девушки до 17 лет:
1 место - Пантелеева/Михайлина (Самарская область) – тренер Матвеева И.А.
2 место - Чернова/Хабибулина (Саратовская область) – тренер Козлова О.В.
3 место - Машкина/Михайлова (Пермский край) – тренер Юферова Т.Г.
Девушки до 19 лет:
1 место - Изгина/Мухамадиева (Пермский край) – тренер Юферова Т.Г.
2 место - Левашова/Удалова (Пермский край) – тренер Юферова Т.Г.
3 место - Кадырова/Вежновец (Башкортостан) – тренер Багаутдинова А.Р.
5 место - Самарская область
|