>>  Вакантные места для приема (перевода)

Отделение «Волейбол»

ФОК «Слон»

СК «Акробат»

Новости СДЮСШОР «Красные Крылья»

Воспитанники нашей спортшколы 1996 г.р. завершили сезон на 8-м месте. Сегодня в Ижевске завершился финал Первенства страны по баскетболу.
Завершив групповой этап на втором месте, тольяттинская команда в первом матче плей-офф уступила сверстникам из Подмосковья (г.Видное) - 65:71. Максимум, на что могли рассчитывать после этого наши ребята, так это на седьмое место. Но и здесь не получилось завершить финал на мажорной ноте. Проиграв соперникам из Приморского края со счетом 69:104, тольяттинцы заняли восьмое место.
Победителями Первенства России стала команда из Химок, обыгравшая москвичей 78:71. "Бронза" досталась юношам из Удмуртии.
Посмотреть все результаты игр финала Первенства России по баскетболу среди юношей 1996 года рождения.