>>  Вакантные места для приема (перевода)

мужчины

ФОК «Слон»

СК «Акробат»

Новости СДЮСШОР «Красные Крылья»

Завершились очередные матчи молодежного чемпионата России ПБЛ, в рамках которого петербургский «Спартак-2» принимал на своей арене «СДЮСШОР - Красные Крылья». В обоих матчах команды смогли выявить победителя только в последней четверти. Первая встреча осталась за хозяевами площадки – 73:69. Во второй победу праздновали гости – 69:71.
С первых минут первой четверти встречи хозяева площадки, завладев инициативой, ринулись вперед, набрав за три минуты восемь очков. Однако уже на пятой минуте гости не просто догоняют хозяев площадки, но и выходят вперед. Всю четверть счет колышется то в одну, то в другую сторону и в итоге замирает в пользу гостей 21:22. Во второй четверти подопечные Станислава Ищенко выходят вперед и завершают первую половину встречи при счете 29:42. В третьей игровой десятиминутке петербуржцы постарались реабилитироваться, и это у них получилось – 53:57 после тридцати минут. В последней четверти баскетболисты второй команды «Спартака» смогли догнать соперник и выйти вперед, что позволило им одержать победу в первом матче – 73:69.
Вторая встреча выдалась не менее сложной. После первой четверти команды ушли на перерыв при равном счете – 16:16. К середине матча лидерство захватили хозяева площадки – 36:31. По завершении тридцати игровых минут БК «Спартак-2» был по-прежнему впереди. Все точки над i были расставлены в последнем игровом отрезке, где «Красным Крыльям-2» все же удалось взять реванш за проигрыш днем раньше. Итог встречи 69:71. Интересно, что фактически весь очковый багаж тольяттинцам принесли 4 игрока: Никита Иванов набрал 18 очков, а Дмитрий Приходько, Никита Макшев и Алексей Альмушев - по 17!