>>  Вакантные места для приема (перевода)

мужчины

ФОК «Слон»

СК «Акробат»

Новости СДЮСШОР «Красные Крылья»

Тольяттинской команде «СДЮСШОР – «Красные Крылья» не удалось повторить свое достижение прошлогоднего, дебютного сезона, когда она заняла четвертое место в молодежном чемпионате Профессиональной баскетбольной лиги.
На этот раз дружина Станислава Ищенко осталась на восьмом месте. В заключительной игре «Финала восьми», проходившего с 27 по 29 апреля в п. Васильево под Казанью, дублеры «Красных Крыльев» проиграли подмосковному «Триумфу-2» со счетом 67:101. Сезон для молодежных команд завершен.
Исход финального турнира был бы совсем иным, если бы сдюсшоровцы сумели набрать хотя бы на 1 очко больше в основное время стартового матча против ЦСКА-2, которому уступили в овер-тайме. В итоге армейцы завоевали золотые медали, одолев в решающей игре прошлогоднего чемпиона «Локомотив – Кубань-2», 60:54. Бронзовые медали у подмосковных «Химок-2».
Результаты игр. Таблица "Финала восьми".

Финал восьми. Финал восьми. Финал восьми.