>>  Вакантные места для приема (перевода)

мужчины

ФОК «Слон»

СК «Акробат»

Новости СДЮСШОР «Красные Крылья»

18 декабря команда «СДЮСШОР – Красные Крылья» провела первый в сезоне выездной матч Молодежного чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги.
Волею соревновательного календаря тольяттинцы, после десяти домашних встреч, в самый разгар сезона, впервые отправились на выезд. Соперником был единоличный лидер Молодежного чемпионата – «Химки-2», не потерпевший в первенстве ни одного поражения. Впрочем, после сенсационной победы над ЦСКА-2 в овер-тайме, дружина Станислава Ищенко олицетворяла собой решимость сокрушить любого фаворита. Что и постаралась продемонстрировать в отчетной игре.
По сути, это был поединок равных по силам команд, о чем свидетельствует статистика встречи. Вначале чуть удачливее действовали гости, они по крупицам наращивали преимущество в счете. В середине третьей четверти химчане испытали настоящий стресс – фаворит чемпионата проигрывал уже 10 очков! Тренер подмосковных баскетболистов Рамунас Цвирка вынужден быть взять тайм-аут. Этот момент стал переломным в игре. Хозяева активизировались, два точных трехочковых броска вернули им потерянное равновесие. К тому же, вновь дала о себе знать короткая скамейка запасных команды Ищенко – на заключительную четверть матча тольяттинцам не хватило сил. Лидер одержал волевую победу, 73:65. Сегодня соперники встретятся вновь.