>>  Вакантные места для приема (перевода)

мужчины

ФОК «Слон»

СК «Акробат»

Новости СДЮСШОР «Красные Крылья»

7 и 8 марта тольяттинская команда «СДЮСШОР – Красные Крылья» провела две домашние игры молодежного чемпионата ПБЛ.
В гости к тольяттинцам приехал один из ближайших соперников – «дубль» питерского «Спартака». Команда из города на Неве располагается чуть выше в турнирной таблице, поэтому легких матчей никто не ждал. Баскетболисты «СДЮСШОР – Красные Крылья» начали игру 7 марта довольно неплохо. Однако продержались чуть больше одного периода. Затем соперник стал уходить в отрыв. Хозяевам же мешала нервозность, от того что игра совсем не клеилась и мяч в корзину упорно не хотел идти порой даже в 100-процентных случаях. В итоге питерцы одержали верх – 66:84.
В праздничный день 8 марта тольяттинцы выглядели более уверенно. Спартаковцам пришлось изрядно поволноваться, поскольку первая четверть повторного матча завершилась в пользу хозяев 19:11. Отрыв во второй четверти достигал 10-12 очков, но за несколько минут до большого перерыва все старания красно-белых были сведены на нет – 33:31. Очень удачно у питерцев бросал «трехочковые» Кирилл Кузнецов. Они всегда были очень не кстати… А вот наш ответ в виде Михаила Махнюка в этих играх реализоваться не смог. Главный поставщик «трех» никак не мог нащупать свою игру… Вторая половина встречи держала всех в напряжении до самого конца. Плотная борьба в итоге завершилась также победой «Спартака-2» - 77:79.

Источник: Спортивный портал Тольятти