СДЮСШОР Красные Крылья

Информация о школе

лизензия
устав
история
контакты
тренеры
учебный план
программа
подготовки
расписание
календарь
результаты
контрольные
нормативы
правила
распорядка
ФОК «Слон»

Красные Крылья-2

календарь игр
турнирная таблица
состав команды

Сборные команды

юноши 1995 г.р
         - состав команды
         - первенство России

юноши 1996 г.р.
         - состав команды
         - первенство России

юноши 1997 г.р.
         - состав команды
         - первенство России

юноши 1998 г.р.
         - состав команды
         - первенство России

юноши 1999 г.р.
         - состав команды
         - первенство России

Галерея

фотографии

Турниры и фестивали

«жигули-баскет»
       - положение
       - расписание игр
       - результаты игр

фестиваль стритбола

Кубок Тольятти по баскетболу

календарь игр
таблица результатов

Чемпионат Тольятти по волейболу

календарь игр
положение
таблица результатов
Результаты фестиваля баскетбола «Жигули-Баскет-2011»

Юноши 1996-97 г.р.
1 место - "Красные Крылья-97" (Тольятти)
2 место - БК "Звенигород" (Звенигород)
3 место - ДЮСШ "Прямицыно" (Курск)
4 место - Красные Крылья-97 (Тольятти)
5 место - "Дворец Пионеров" (Челябинск)
Юноши 1999 г.р.
1 место - ЦСКА (Москва)
2 место - "Красные Крылья-1" (Тольятти)
3 место - "Олимп" (Новокуйбышевск)
4 место - СДЮШОР (Воронеж)
5 место - ДЮСШ № 1 (Кузнецк)
6 место - СБСК (Самара)
7 место - Красные Крылья-2 (Тольятти)
8 место - ДЮСШ "Надежда" (Орск)
Юноши 2000 г.р.
1 место - "Олимп" (Новокуйбышевск)
2 место - "Красные Крылья-1" (Тольятти)
3 место - СДЮСШОР № 3 (Екатеринбург)
4 место - "Красные Крылья"-2 (Тольятти)
5 место - СБСК (Самара)
6 место - ЦСКА (Москва)
7 место - СДЮСШОР № 10 (Магнитогорск)
8 место - "Олимпиец" (Пермь)
9 место - "Дворец Пионеров" (Челябинск)
10 место - СДЮСШОР № 9 (Воронеж)
11 место - "Урал-Грейт" (Пермь)
Юноши 2001 г.р.
1 место - ЦСКА (Москва)
2 место - "Красные Крылья-1" (Тольятти)
3 место - "Олимпиец" (Пермь)
4 место - "Дворец Пионеров" (Челябинск)
5 место - "Красные Крылья"-2 (Тольятти)
6 место - ДЮСШ "Темп" (Березники)
7 место - ДЮСШ "Прямицыно" (Курск)
8 место - ГУДО СДЮШОР (Самара)
9 место - Красные Крылья-3(Тольятти)
Жигули-Баскет-2011 Жигули-Баскет-2011 Жигули-Баскет-2011


Скачать таблицы групповых игр


Все фотографии фестиваля



Партнеры и спонсоры
Федерация баскетбола Самарской области Министерство спорта Самарской области Министерство спорта Российской Федерации Министерство образования TLTSPORT.RU
Спортивные новости Тольятти

© МБОУДОД СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти) 2010-15г.
Администратор сайта - Роман Попов. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Вся информация размещена на сайте согласно закона РФ о персональных данных.