СДЮСШОР Красные Крылья

Информация о школе

лизензия
устав
история
контакты
тренеры
учебный план
программа
подготовки
расписание
календарь
результаты
контрольные
нормативы
правила
распорядка
ФОК «Слон»

Красные Крылья-2

календарь игр
турнирная таблица
состав команды

Сборные команды

юноши 1995 г.р
         - состав команды
         - первенство России

юноши 1996 г.р.
         - состав команды
         - первенство России

юноши 1997 г.р.
         - состав команды
         - первенство России

юноши 1998 г.р.
         - состав команды
         - первенство России

юноши 1999 г.р.
         - состав команды
         - первенство России

Галерея

фотографии

Турниры и фестивали

«жигули-баскет»
       - положение
       - расписание игр
       - результаты игр

фестиваль стритбола

Кубок Тольятти по баскетболу

календарь игр
таблица результатов

Чемпионат Тольятти по волейболу

календарь игр
положение
таблица результатов
Расписание игр фестиваля баскетбола «Жигули-Баскет-2011»
Юноши 1996-97 г.р. ДС "Волгарь"

Команды-участницы:
1 СДЮСШОР "Красные Крылья"-96 (Тольятти)
2 "Дворец Пионеров" (Челябинск)
3 БК "Звенигород" (Звенигород)
4 ДЮСШ "Прямицыно" (Курск)
5 СДЮСШОР "Красные Крылья"-97 (Тольятти)

01.12.2011 (четверг)
10.30 "Дворец Пионеров" - СДЮСШОР "Красные Крылья"-96
12.00 БК "Звенигород" - ДЮСШ "Прямицыно"
13.30 "Дворец Пионеров" - СДЮСШОР "Красные Крылья"-97
15.00 СДЮСШОР "Красные Крылья"-96 - БК "Звенигород"

02.12.2011 (пятница)
15.00 СДЮСШОР "Красные Крылья"-96 - ДЮСШ "Прямицыно"
16.30 "Дворец Пионеров" - БК "Звенигород"

03.12.2011(суббота)
11.00 ДЮСШ "Прямицыно" - СДЮСШОР "Красные Крылья"-97
12.30 СДЮСШОР "Красные Крылья"-96 - СДЮСШОР "Красные Крылья"-97
14.00 ДЮСШ "Прямицыно" - "Дворец Пионеров"
15.30 СДЮСШОР "Красные Крылья"-97 - БК "Звенигород"

04.12.2011(воскресение)
игра за 3-4 место
11.00 А3 - А4

игра за 1-2 место
12.30 А1 - А2


Юноши 1999 г.р. СК "Акробат"

Группа А
"ОЛИМП" (Новокуйбышевск)
ДЮСШ "Надежда" (Орск)
СДЮШОР № 9 (Воронеж)
"Красные Крылья"-2 (Тольятти)
Группа В
ЦСКА (Москва)
"Красные Крылья"-1 (Тольятти)
СБСК (Самара)
ДЮСШ № 1 (Кузнецк)

01.12.11 (четверг)
13.30 ЦСКА - "Красные Крылья"-1
15.00 ДЮСШ "Надежда" - СДЮШОР № 9
16.20 ЦСКА - ДЮСШ № 1
18.45 "Красные Крылья"-1 - СБСК

02.12.11 (пятница)
10.10 "Красные Крылья"-2 - ДЮСШ "Надежда"
11.10 "ОЛИМП" - СДЮШОР № 9
12.20 ЦСКА - СБСК Самара
13.30 "ОЛИМП" - "Красные Крылья"-2
14.40 ДЮСШ № 1 - "Красные Крылья"-1
15.50 СДЮШОР № 9 - "Красные Крылья"-2
17.00 СБСК - ДЮСШ № 1 Кузнецк
18.10 "ОЛИМП" - ДЮСШ "Надежда"

03.12.11 (суббота)
10.10 А1 - В4
11.20 В2 - А3
12.40 А2 - В3
13.50 В1 - А4

игры за 5-8 место
15.00 Проигравший А1-В4 - Проигравший В2-А3
игры за 1-4 место
16.10 Победитель А1-В4 - Победитель В2-А3
игры за 5-8 место
17.20 Проигравший А2-В3 - Проигравший В1-А4
игры за 1-4 место
18.30 Победитель А2-В3 - Победитель В1-А4

04.12.11 (воскресенье)
10.15 игра за 7-8 место
11.25 игра за 5-6 место
12.35 игра за 3-4 место
13.45 - игра за 1-2 место


Юноши 2000 г.р. Санаторий "Надежда"

Группа А
"Красные Крылья" -1 (Тольятти)
СДЮСШОР № 3 (Екатеринбург)
"Олимпиец" (Пермь)
СДЮСШОР № 9 (Воронеж)
СБСК (Самара)
Группа В
"Красные Крылья"-2 (Тольятти)
"Дворец Пионеров" (Челябинск)
"Урал-Грейт" (Пермь)
"Олимп" (Новокуйбышевск)
СДЮСШОР № 10 (Магнитогорск)
ЦСКА (Москва)

30.11.2011 (среда) ФОК "Слон"
16.00 "Красные Крылья"-2 - ЦСКА
17.20 СДЮСШОР № 3 - СБСК
18.40 "Дворец Пионеров" - СДЮСШОР № 10
20.00 "Урал-Грейт" - "Олимп"

01.12.11 (четверг)
9.00 "Красные Крылья" -1 - СБСК
10.10 "Красные Крылья"-2 - СДЮСШОР № 10
11.20 ЦСКА - "Олимп"
12.30 СДЮСШОР № 3 - "Олимпиец"
13.40 "Дворец Пионеров" - "Урал-Грейт"
14.50 "Красные Крылья" -1 - СДЮСШОР № 9

02.12.11 (пятница)
9.00 "Красные Крылья"-2 - "Олимп"
10.20 СБСК - "Олимпиец"
11.30 СДЮСШОР № 10 - "Урал-Грейт"
12.40 ЦСКА - "Дворец Пионеров"
13.50 "Красные Крылья" -1 - "Олимпиец"
15.00 "Красные Крылья"-2 - "Урал-Грейт"
16.10 СДЮСШОР № 9 - СДЮСШОР № 3
17.20 "Олимп" - "Дворец Пионеров"

03.12.11 (суббота)
9.00 СДЮСШОР № 10 - ЦСКА
10.20 "Красные Крылья" -1 - СДЮСШОР № 3
11.30 "Красные Крылья"-2 - "Дворец Пионеров"
12.40 "Урал-Грейт" - ЦСКА
13.50 СДЮСШОР № 9 - СБСК
15.00 "Олимп" - СДЮСШОР № 10
16.10 "Олимпиец" - СДЮСШОР № 9

04.12.11 (воскресенье)
9.00 А1 - В1
10.10 А2 - В2
11.20 А3 - В3
12.30 А4 - В4
13.40 А5 - В5


Юноши 2001 г.р. ФОК "Слон"

Группа А
"Красные Крылья" -1 (Тольятти)
ГУДО СДЮШОР (Самара)
"Олимпиец" (Пермь)
ДЮСШ "Прямицыно" (Курск)
Группа В
"Красные Крылья"-2 (Тольятти)
ЦСКА (Москва)
ДЮСШ "Темп" (Березники)
"Дворец Пионеров" (Челябинск)
Красные Крылья-3 (Тольятти)

01.12.11 (четверг)
10.20 "Красные Крылья"-2 - ЦСКА
11.40 ДЮСШ "Темп" - "Дворец Пионеров"
12.50 "Красные Крылья" -1 - ГУДО СДЮШОР
14.00 ЦСКА - Красные Крылья-3
15.15 "Олимпиец" - ДЮСШ "Прямицыно"

02.12.11 (пятница)
10.00 ГУДО СДЮШОР - "Олимпиец"
11.15 ЦСКА - ДЮСШ "Темп"
и 12.30 "Красные Крылья"-2 - "Дворец Пионеров"
13.45 Красные Крылья-3 - ДЮСШ "Темп"
15.00 "Красные Крылья" -1 - ДЮСШ "Прямицыно"
16.15 "Дворец Пионеров" - ЦСКА
17.30 "Красные Крылья"-2 - Красные Крылья-3

03.12.11 (суббота)
10.00 ДЮСШ "Прямицыно" - ГУДО СДЮШОР
11.15 "Красные Крылья"-2 - ДЮСШ "Темп"
12.30 "Дворец Пионеров" - Красные Крылья-3
13.45 "Красные Крылья"-1 - "Олимпиец"
15.00 А1 - В2
16.15 В2 - А1
17.30 А3 - В4
18.45 В4 - А3

04.12.11 (воскресенье)
9.00 игра за 7-8 место
Проигравший А3-В4 - Проигравший В4-А3

10.10 игра за 5-6 место
Победитель А3-В4 - Победитель В4-А3

11.20 игра за 3-4 место
Проигравший А1-В2 - Проигравший В2-А1

12.30 игра за 1-2 место
Победитель А1-В2 - Победитель В2-А1



Партнеры и спонсоры
Федерация баскетбола Самарской области Министерство спорта Самарской области Министерство спорта Российской Федерации Министерство образования TLTSPORT.RU
Спортивные новости Тольятти

© МБОУДОД СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти) 2010-15г.
Администратор сайта - Роман Попов. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Вся информация размещена на сайте согласно закона РФ о персональных данных.